Онлайн-семинар "Оккультная геометрия. Круглый мир квадратных людей"

(Философия и наука) Сигнум представляет цикл "Оккультная геометрия". Серия онлайн мероприятий, в результате которых мы узнаем, что же такое оккультная геометрия.

Наука 16+

В этой лекции мы продолжим говорить об оккультной геометрии. В прошлый раз мы досчитали до 3-х, теперь мы со всей серьёзностью поговорим о 4-х, а так же затронем сложнейшую тему круглости и восприятия. Как можно представить мир и сознание через окружность? А через элипс? И что нам это даст? Принципы восприятия, описанные Вундом и феноменологическая реконструкция Гуссерля помогут нам в этом непростом деле. Так же как и в прошлый раз, мы будем говорить об универсальных принципах, выраженных оккультным языком. А главное — об их практическом применении. Если вы не видели первую лекцию — не беда, пока ещё не поздно влиться. Готовьте ваши циркули!


Конференция проходит в ZOOM, информацию о конференции можно получить в нашей официальной группе (vk.com/signummsk) через сообщения сообщества. За час до начала сообщества вы получите ссылку на конференцию. В случае ошибки обращайтесь в официальную группу.

Поделиться:

1465 дней назад
15 апреля 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов