Обсуждение «Девяти рассказов» Дж. Сэлинджера

На семинаре познакомимся с творчеством Дж. Сэлинджера, обсудим темы и проблемы, поднимаемые автором в произведениях, проанализируем сборник рассказов.

Искусство и культура 16+

Писатель-классик, писатель-загадка, на пике своей карьеры объявивший об уходе из литературы и поселившийся вдали от мирских соблазнов в глухой американской провинции. "Девять рассказов" — это девять жемчужин в творческом ожерелье писателя. Недаром их создателя авторитетные литературные критики называют рассказчиком от Бога. И это мнение подтверждается незатухающей популярностью книг Сэлинджера у читателей.

 

Формат встречи: семиинар-конференция. Участник при желании возьмёт 1-2 рассказа, проанилизурует, слушатели зададут вопросы, прокомментируют. Таким образом разберём весь сборник.
 

Всю дополнительную информацию можно узнать в нашей группе во Вконтакте и в телеграм-канале.
В группе во Вконтакте есть файлы с произведениями, которые обсудим. Также там будет информация о рассказах, которые заняли.

Поделиться:

781 день назад
6 февраля 2022, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов