Лекция «Социальное самочувствие молодых медиков в период пандемии коронавируса»

В условиях институциональных трансформаций сферы здравоохранения вызванных пандемией COVID-19 многим студентам медицинских учреждений пришлось слишком рано столкнуться с со своей профессиональной деятельностью. В предстоящей лекции мы узнаем, какие трудности им пришлось преодолеть, насколько трудно было адаптироваться к «полевым» условиям и как это отразилось на их социальном самочувствии.

Наука 16+

Лектор – Алёна Черевкова, преподаватель Института социологии и регионоведения ЮФУ

Пандемия коронавируса внесла кардинальные изменения в клиническую практику учреждений здравоохранения и потребовала мобилизации всех имеющихся ресурсов. В условиях возросшего потока пациентов и перепрофилирования больниц под инфекционные госпитали на помощь были призваны студенты старших курсов и недавние выпускники медицинских вузов, ординаторы, не имевшие никакого опыта работы до начала пандемии.

В лекции мы узнаем о результатах социологического измерения социального самочувствия молодых медиков, профессиональное становление которых проходило в крайне тяжёлых и непривычных условиях.

Всю дополнительную информацию можно узнать здесь.

Лекция начинается в 20:00 по МСК.

Пожалуйста, указывайте действительный адрес электронной почты. Ссылка на конференцию Zoom придет на нее за час до мероприятия.

Поделиться:

382 дня назад
13 апреля 2023 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов