Мастер-класс «Эмоциональный интеллект как основание пирамиды личности»

На встрече вы узнаете, что такое эмоциональный интеллект и из каких навыков он формируется. Ольга Бычкова расскажет, как развитый эмоциональный интеллект может стать преимуществом во всех сферах жизни. Мероприятие будет интересно школьникам и студентам.

Психология и самопознание 16+
  Спикер вебинара — Ольга Анатольевна Бычкова, директор ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт связи», академик Международной академии связи, финалист конкурса «Лидеры России», спикер клуба «Эльбрус».

Согласно исследованиям, у людей с развитым эмоциональным интеллектом лучше психическое здоровье, эффективность работы и лидерские навыки. При этом 67% лидерских способностей приходятся на эмоциональный интеллект. Он важнее технических знаний и IQ в два раза.

После вебинара вы сможете применять теоретические и практические навыки распознавания своих и чужих эмоций, освоите техники управления своим эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием окружающих.

Вы узнаете:
— что такое эмоциональный интеллект и как он формируется;
— почему важно понимать не только свои эмоции, но и эмоции окружающих;
— какие техники помогают управлять своим и чужим эмоциональным состоянием;
— какие преимущества дает развитый эмоциональный интеллект.

Мероприятие пройдет 12 декабря в 18:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

139 дней назад
12 декабря 2023 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов