Вебинар «Менеджер по инновациям: как работает двигатель взаимодействия науки и бизнеса?»

Что такое инновационный менеджмент? Чем занимается менеджер по инновациям? Почему крупные компании формируют целые подразделения, ответственные за инновации? И какие навыки необходимы для работы менеджером по инновациям? Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и молодым специалистам.

ИТ и интернет 16+
  Спикер вебинара — Данил Сергеевич Пегин, руководитель проекта Департамента поддержки новых бизнесов ГК «Росатом», участвовал в запуске акселератора инновационных проектов ГК «Росатом» в НИЯУ МИФИ, сооснователь проекта Innoversity по поддержке студенческих инновационных проектов.

На вебинаре обсудим как строится управление инновационными проектами, узнаем о текущих условиях развития инновационных проектов и форматах их реализации.

В конце вебинара Данил Сергеевич поделится личным опытом запуска акселератора бизнес-проектов в университете, как пример выстраивания модели кооперации между отраслевыми компаниями и университетом.

На вебинаре мы
— узнаем о профессии менеджера по инновациям;
— получим базовые знания о инструментах управления проектами (Stage and gate, SWOT-анализ);
— получим знания о форматах реализации инновационных проектов; 
— получим знания о том, как получить меры государственной поддержки для реализации собственного проекта.

Мероприятие пройдет 14 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

75 дней назад
14 февраля 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов