Вебинар «Как побороть страх кадра и выступления?»

95% людей испытывают страх публичных выступлений. Но как справиться с этим страхом? Как побороть боязнь сцены и камеры? Как стать уверенным в себе спикером? Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и молодым специалистам.

Психология и самопознание 16+
  Спикер вебинара — Сергей Владимирович Тугушев, ведущий новостей «Первого канала», психолог, суперфиналист конкурса «Лидеры России», спикер клуба «Эльбрус».

На встрече ведущий новостных программ «Первого канала» Сергей Тугушев расскажет о своем опыте проведения публичных выступлений, поделится методиками преодоления страха выступлений и работы перед камерами.

За плечами Сергея более 20 лет работы на телевидении, работа в новостных программах на телеканалах «РЕН ТВ» и «Первый канал», тысячи часов проведенных публичных выступлений, прямых эфиров и телевизионных программ.

На вебинаре мы
— узнаем почему мы боимся публичных выступление;
— какие бывают методики преодоления страха выступления и камеры;
— узнаем техники подготовки к публичным выступлениям; 
— сможем задать опытному телеведущему и спикеру вопросы о его профессиональной сфере.

Мероприятие пройдет 21 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

68 дней назад
21 февраля 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов