Открытая встреча «Профессия «переводчик»: что ждет специалиста?»

Кто такой переводчик и чем он занимается? Как стать переводчиком? Какие бывают виды перевода и сколько за них платят? Что ожидает молодого (и не очень) специалиста в начале карьерного пути? Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и молодым специалистам.

Иностранные языки 16+
  Спикер вебинара — Евгения Александровна Горн, кандидат филологический наук, переводчик и преподаватель с 20-летним стажем, доцент Университета науки и технологий МИСиС, руководитель проекта «Лаборатория перевода», наставник.

На открытой встрече Евгения Александровна расскажет о профессии переводчика, уровне зарплат и карьерных треках для молодых специалистов.

Переводчик, преподаватель с 20-летним стажем расскажет о том, какие сейчас требуются специалисты, где можно зарабатывать современному переводчику и как лучше выстраивать свой карьерный путь.

Вы получите:
— информацию как стать переводчиком;
— представление о рынке труда для переводчиков;
— знания о востребованных навыках для переводчика;
— знания о том, где сейчас можно найти свою первую работу.

Мероприятие пройдет 22 февраля в 13:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

67 дней назад
22 февраля 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов