Открытая встреча «Путь молодого ученого: как стать исследователем в социальных науках?»

Кто такой ученый-социолог? Как организована работа научных лабораторий? Какие бывают и как проводятся социально-экономические исследования? Как спроектировать свою карьеру в науке и какие перспективы ждут молодых специалистов? Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и молодым специалистам.

Наука 16+
  Спикер вебинара — Евгений Михайлович Жильцов, стажер-исследователь проектно-учебной лаборатории «Развитие университетов» Института образования НИУ ВШЭ, эксперт инженерного чемпионата CASE-IN, получатель гранта Президента РФ.

На встрече Евгений расскажет о своем пути становления в качестве ученого и исследователя, поделится опытом исследовательской работы в проектно-учебной лаборатории, а также ответит на вопросы.

В конце встречи вместе с Евгением разберемся в том, как работает наука в современных российских университетах, как организуются исследования и чем отличаются качественные исследования от количественных.

На вебинаре мы узнаем:
— кто такие ученые-социологи;
— как организуются и проводятся социологические исследования;
— какие навыки необходимы современному исследователю; 
— какая карьера ждем молодых ученых.

Мероприятие пройдет 22 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

66 дней назад
22 февраля 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов