Вебинар «Живи и работай в России: что дает студентам и молодым специалистам проект "Выбирай свое"?»

С какими трудностями сталкивается молодежь сегодня во время поиска работы и трудоустройства? В чем особая важность труда на благо Родины? Как молодому человеку в России понять свою роль в обществе и значимость вклада в развитие своей страны? Мероприятие будет интересно школьникам, студентам и молодым специалистам.

Гражданские проекты 16+
  Спикер вебинара — Сергей Иванович Морозов, заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению, координатор федерального партийного проекта «Выбирай своё».

На открытой встрече со студентами и молодыми специалистами России в прямом эфире Сергей Иванович расскажет о проекте партии, о новых возможностях, которые она создает для молодежи и ответит на самые важные вопросы для молодого поколения россиян.

Проект «Выбирай свое» — это поддержка лежащих в основе российского государства духовно-нравственных ценностей. Это поддержка инициатив, направленных на построение кадрового суверенитета страны и возрождение престижа рабочих профессий.

На вебинаре мы узнаем:
— о проекте партии «Выбирай свое»;
— о механизмах поддержки студентов и молодых специалистов;
— о возможностях, что появляются в России для молодежи; 
— о том, как молодому человеку найти свое место в обществе и действовать на благо страны.

Мероприятие пройдет 29 февраля в 18:00 по Московскому времени на платформе Яндекс.Вебинар. Вы получите ссылку за час до начала трансляции.

Поделиться:

59 дней назад
29 февраля 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов